<kbd id='ffzil'></kbd><address id='ocauw'><style id='ptxaw'></style></address><button id='nfcek'></button>

          我们将根据您的意愿确定该信件是否公开,选择公开的信件可直接在信件列表中查询;选择不公开的信件需通过信件编码和查询码进行查询。
          • 受理编号
          • 办理单位
          • 信息标题
          • 处理时间
          • 处理状态
          • yx181229X0H3
          • 国土局
          • 新的税法出台后需要填写房产证号,但洋州公馆的...
          • 2019-01-11
          • 已办理 | 不公开
          • yx1812187R7S
          • 金水镇
          • 月初反映农网改造问题无回复,二次提交
          • 2019-01-11
          • 已办理 | 不公开
          • yx181201T5MK
          • 金水镇
          • 我家农网改造无份,农网改造越改越黑
          • 2019-01-11
          • 已办理 | 不公开
          • yx190103SMB6
          • 华阳镇
          • 关于华阳镇红石窑村移民搬迁安置办法
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • yx1901011643
          • 关帝镇
          • 澳门十大博彩娱乐平台大西沟村拖欠民工工资近3年还不能落实
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • yx1812262E2C
          • 公安局
          • 2014年7月1日发生交通事故到至今没有处理
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • 受理编号
          • 办理单位
          • 信息标题
          • 处理时间
          • 处理状态
          • yx181114S63L
          • 政府办
          • 建议澳门十大博彩娱乐平台电力局退用电保证金
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • yx181228SO63
          • 公安局
          • 澳门十大博彩娱乐平台公安局谢村派出所不作为
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • yx1901047O26
          • 民政局
          • 贷款开具单身证明
          • 2019-01-10
          • 已办理 | 不公开
          • yx190105U81T
          • 住建局
          • 投诉房管局李雪收红包不办事、侮辱本人及家庭成...
          • 2019-01-07
          • 已办理 | 不公开
          • yx1901026C05
          • 住建局
          • 单位家属楼(棚改房)可以买卖吗?
          • 2019-01-07
          • 已办理 | 不公开
           信件排行榜(办结件/总数)